Horcher GmbH
Philipp-Reis-Straße 3
61130 Nidderau
Deutschland
Tel   +49-(0) 61 87-92 04-0
Fax +49-(0) 61 87-92 04-15
info@horcher.com
www.horcher.com
Service Hotline
+49-(0) 61 87-92 04-50

E-Mail
service@horcher.com
Garantierte Sicherheit
Sicherheitstechnische Überprüfung an Liftergurten.
Sicherheitstechnische Überprüfung an Liftergurten.
Medical Systems von Horcher
Sie sind hier: Home -> Team -> Service und Vertrieb Deutschland

Service und Vertrieb Deutschland

Verkaufsleiter Nord

Dietmar Winter

Tel.: 05327-829910
Fax: 05327-829909
Mobil: 0172-2701860
dietmar.winter@horcher.com

Dietmar Winter - Verkaufsleiter

Verkaufsleiter Süd

Tobias Kerling

tobias.kerling@horcher.com

 

Serviceleitung

Christiane Klassen

Tel.: 06187-92040
Fax: 06187-920421
christiane.klassen@horcher.com

Christiane Klassen - Serviceleitung

PLZ 0

Ralph Findeisen

Tel.: 03591-272560
Fax: 03591-272687
Mobil: 0171-6081812
ralph.findeisen@horcher.com

Ralf Findeisen - Vertrieb PLZ 0

PLZ 1

Alexander Bohn

Mobil: 0175-5710548
alexander.bohn@horcher.com

 

PLZ 2

Jörn Kreitz

Fax: 04103-1881344
Mobil: 0173-2058675
joern.kreitz@horcher.com

Jörn Kreitz - Vertrieb PLZ 2

PLZ 3

Stefan Probst

Mobil: 0171-8646031
stefan.probst@horcher.com

Stefan Probst - Vertrieb PLZ 3

PLZ 4

Norbert Rademakers

Mobil: 0173-5966731
norbert.rademakers@horcher.com

Norbert Rademakers - Vertrieb PLZ 4

PLZ 5

Pierre Herz

Mobil: 0160-99552225
pierre.herz@horcher.com

 

PLZ 6

Matthias Albien

Mobil: 0151-14180733
matthias.albien@horcher.com

 

PLZ 7, 87,88,89

Michael Rilling

Mobil: 0151-14225102
michael.rilling@horcher.com

Michael Rilling - Vertrieb PLZ 7, 87,88,89

PLZ 8

Erwin Stahl

Tel.: 08031-73251
Fax: 08031-72962
Mobil: 0172-8413491
erwin.stahl@horcher.com

Erwin Stahl - Vertrieb PLZ 8

PLZ 90,91,92,93,94,97

Harald Distler

Mobil: 0151-18644134
harald.distler@horcher.com

 

Harald Distler

PLZ (Projekte 5,6,7)

Reinhard Haas

Mobil: 0171-6041826
reinhard.haas@horcher.com

Reinhard Haas - Vertrieb PLZ (Projekte 5,6,7)